O melhor plano é estudar aqui!
31 3779-2700
31 9 8973-2354

Resultado do Vestibular 1/2018

Confira a lista de aprovados com as respectivas bolsas

MATRÍCULA

A matrícula poderá ser realizada nos dias 23, 24 e 27 de novembro de 2017, das 13h às 21h no NAE de qualquer uma das unidades.
 

 

RELAÇÃO DE APROVADOS

(por ordem alfabética e com sua respectiva porcentagem de bolsa)

 

Adriana Dias Joventino    (Recursos Humanos)

Ailton Luis Moreira dos Santos (Psicologia)

Aiorton Roney Martins Ribeiro (Recursos Humanos)

Álan Wagner Santos e Almeida (Enfermagem)

Aldryene Gonçalves Prata          (Comunicação) - Bolsa 50%

Alessandra Machado Dutra       (Psicologia)

Alice Alves Oliveira Moura         (Enfermagem)

Aline Teixeira Barbosa     (Psicologia)

Ana Beatriz Costa Guimarães    (Psicologia)

Ana Carolina de Resende (Enfermagem)

Ana Cristina Lopes Evangelista dos Santos    (Enfermagem)

Ana Luisa Faria Marques de Deus        (Psicologia) - Bolsa 50%

Angélica Fernandes Gonçalves  (Comunicação) - Bolsa 50%

Anne Caroline de Sá Santos       (Enfermagem)

Anne Caroline Pereira Brochado          (Logística) - Bolsa 50%

Antônio Luiz Pereira         (Psicologia)

Bárbara Stéphanie da Silva Souza        (Enfermagem)

Brenda de Souza Torres  (Psicologia)

Brenda Stephanie da Silva Souza         (Enfermagem)

Bruna Campos Chaves     (Recursos Humanos)

Bruna Letícia Silva Soares           (Logística)

Carla Naiane Pires Moreira        (Administração)

Carolaine Maria dos Santos Teixeira   (Administração)

Cíntia Cristina Pereira      (Recursos Humanos)

Cintya Cristina dos Santos          (Administração)

Claudio Marques Alves Lima      (Administração)

Cristina Pereira Guedes   (Psicologia)

Daniele Cristina Guedes Silva    (Psicologia)

Davidy Italo Teixeira Moreira    (Psicologia)

Dejanira Martins Santiago          (Enfermagem)

Emanuelle Alves da Silva (Psicologia)

Erica Teixeira de Oliveira (Comunicação)

Érider Aglas da Silva Rocha        (Enfermagem)

Fabian Gonçalves Dias     (Psicologia)

Fabiana Ribeiro Rosa        (Psicologia) - Bolsa 90%

Fabrício da Silva Rosa       (Engenharia Civil) - Bolsa 50%

Fernanda Leite Silva         (Psicologia)

Fernanda Martins Teodoro        (Psicologia)

Glauciene Aparecida Matias      (Psicologia)

Gleiciene Teixeira Pereira           (Logística)

Hana Stherfany Rocha Corrêa   (Psicologia)

Hellen Kathryn Silva Martins      (Psicologia)

Heloísa Francielle Borges Xavier           (Administração)

Henrique César Silva Vieira        (Redes de Computadores) - Bolsa 50%

Ingrid Marcielle Pereira Lima     (Engenharia Civil)

Ingryd Cristina Andrade Soares (Enfermagem)

Isabela Corrêa Drummond         (Psicologia)

Isabele Barbosa Barcelos (Enfermagem)

Isabella Cristiane Costa Barbosa           (Recursos Humanos)

Isabella Eduarda Pontelo Silva  (Psicologia)

Isabelly Caroline Gomes Silva    (Psicologia)

Isadora Pamela Miranda Lessa  (Psicologia)

Itamara Brena de Matos Barbosa Lopes        (Enfermagem)

Jácya Gabriela Santos Lemos     (Engenharia Civil) - Bolsa 50%

Jaíne Fernandes da Silva (Enfermagem)

Janaine Aparecida da Silva Santos       (Psicologia)

Jennifer Samara T. de Souza      (Administração)

Jennifer Sthefany Reis Marques           (Administração) - Bolsa 50%

Jhenis de Souza dos Santos        (Recursos Humanos)

João Alencar Mourão Pereira    (Redes de Computadores)

João Marcos Vieira Silvino          (Engenharia de Produção) - Bolsa 50%

João Paulo Melo Mendes            (Psicologia)

Jonatas Abreu Rocha        (Psicologia)

Jonathan Tadeu de Aguiar Santana Santiago           (Logística)

José Gabriel de Jesus Silva          (Engenharia de Produção) - Bolsa 50%

José Mário França Rodrigues     (Redes de Computadores) - Bolsa 50%

Julia Gomes Duarte          (Psicologia)

Juliano Correa de Abreu  (Administração)

Karine Cristina Pereira Costa     (Psicologia)

Kathleen Rafaella Pereira Alves (Enfermagem)

Keyciane Ribeiro da Silva (Administração)

Kimberly Mayanna Evangelista Santos           (Psicologia)

Kirstin Ohana Marques    (Psicologia)

Larissa Laura do Carmo Soares Torres            (Psicologia)

Larissa Lorrany Mendes   (Psicologia)

Larissa Micaelly Machado de Souza    (Administração)

Larissa Teixeira Ribeiro da Silva (Enfermagem)

Laryssa Emilia dos Santos Ferreira       (Psicologia)

Laura Barbosa Silva           (Comunicação)

Layanne Cristine Ferreira Silva  (Psicologia)

Letícia de Campos Braga (Recursos Humanos)

Leticia Ribeiro dos Santos Fonseca      (Psicologia)

Lorena de Carvalho Martins       (Psicologia)

Lorrane Mariele Vieira de Souza          (Administração)

Lorrane Santos Nunes      (Recursos Humanos) - Bolsa 50%

Luan Marvin Dias Abreu  (Comunicação)

Luana Aparecida Silva      (Psicologia)

Lucas Francisco Pires        (Produção Industrial) - Bolsa 50%

Lucas Henrique Pereira   (Logística)

Lucas Rocha Santana        (Comunicação)

Lucas Samuel Lemos Viana         (Enfermagem)

Lucas Tadeu Teixeira Carvalho  (Administração)

Lucimara Martins de Souza Dutra        (Administração)

Luisa de Paula Dias            (Enfermagem) - Bolsa 50%

Luiz Filipe Freitas de Souza        (Logística)

Maria de Fátima Dias Oliveira   (Enfermagem)

Maria Gabriela Pereira    (Administração)

Maria Luisa Ferreira Alves          (Enfermagem)

Mariana Virgínia dos Santos Santiago (Enfermagem)

Mariane Ribeiro dos Santos       (Enfermagem)

Marina Gabriela Borges e Silva (Psicologia) - Bolsa 50%

Matheus Henrique dos Santos Assis    (Logística)

Matheus Rocha Sanson   (Enfermagem)

Milena Rocha de Oliveira            (Psicologia)

Miriã de Jesus Pereira      (Enfermagem)

Monalisa Silva de Oliveira          (Psicologia)

Nancibe Rodrigues de Abreu     (Psicologia)

Natália Silva Michetti       (Enfermagem)

Nathane Daniela Vieira de Souza         (Psicologia)

Nathaniel de Souza Faria (Administração)

Niale Morgana Felizarda Rodrigues     (Recursos Humanos) - Bolsa 50%

Núbia Eduarda de Souza Ferreira         (Psicologia)

Pâmela Maynara da Silva Guedes        (Administração)

Paula Cristina Batista        (Psicologia)

Paulo Henrique Mendes Santos           (Engenharia Civil)

Pedro Henrique Gonçalves Fernandes           (Engenharia Civil)

Poliana Andres Camelo    (Recursos Humanos)

Rafael Lázaro Fonseca Moreira (Comunicação)

Rafaela Aparecida Pacheco        (Enfermagem)

Rafaela Silva Costa (Psicologia)

Ranna Vitória Martins      (Recursos Humanos)

Rayane CarolinaTeixeira Martins Costa          (Psicologia)

Rayane Isabelle Silva Rodrigues            (Psicologia)

Rayssa Marques Rodrigues Campos    (Administração)

Renata Rodrigues Diniz Quinto (Administração) - Bolsa 50%

Roberta de Souza Garibaldi        (Enfermagem)

Rodrigo Lopes Costa         (Engenharia Civil)

Rúbia Abreu Leal    (Psicologia)

Rute Mara de Fátima Silva         (Produção Industrial) - Bolsa 50%

Sabrina Maciel Assis         (Comunicação)

Samuel José Assis Gonçalves     (Administração)

Sarah Ellen Soares Oliveira         (Psicologia)

Sarah Isabela de Carvalho Ribeiro        (Enfermagem)

Saulo Henrique Barbosa Bahia Fritzsons        (Comunicação) - Bolsa 90%

Tainá Dias Padilha Granado       (Psicologia)

Taise Ribeiro da Silva        (Psicologia)

Taynara Aparecida Silva Sales    (Recursos Humanos)

Thainara Barbosa Pereira           (Enfermagem) - Bolsa 50%

Thaís Diniz Bastos  (Enfermagem)

Thais Serafim dos Anjos  (Psicologia)

Thaís Stéphanine de Moura Oliveira   (Administração)

Thalys Pereira Martins     (Logística)

Thamires Carla de Souza Alves  (Psicologia)

Thiago Soares de Souza   (Logística)

Tiago Maia dos Reis          (Enfermagem)

Victor Alexandro Ramos Cunha (Administração)

Vinícius Vitor Rodrigues  (Logística)

Vitória Marcelle Santiago Lucci (Logística)

Washington José da Silva Soares          (Logística) - Bolsa 50%

Wendel Gouvêa Barrado (Engenharia de Produção)

Wesley Luis Lourenço da Paz     (Psicologia)


Publicada em: 22/11/2017
Tags: